Новости

В Панковке при благоустройстве общественного пространства сделают спортивные площадки

Панковка

На благоустраиваемой территории в Панковке появятся тренажёры, турники и детские игровые комплексы.

Администрация Панковского городского поселения планирует выполнить благоустройство общественной территории, расположенной между домом 5 по Индустриальной улице и домом 100 по Заводской улице в Панковке.

Панковка

Благоустройство общественных пространств в Панковке.

Работы по благоустройству общественной территории будут проведены в два этапа: первый — подготовка земельного участка под организацию многофункциональной спортивной площадки, установка ограждения; второй — монтаж тренажёров, детских игровых комплексов, турников.

На эти цели из бюджета поселения выделят 1,9 миллиона рублей. Работы планируют выполнить к 1 сентября 2017 года.

Всего будет установлено три различных тренажёра. Детский спортивный комплекс для детей от 6 до 14 лет будет включать шведскую стенку, стенку альпиниста, тренажёр для нижнего пресса, наклонную скамью и другие элементы.

На площадке появится тройной турник и комплекс из семи турников, шведской стенки, скамьи для пресса, брусьев, турников для отжимания и гимнастических колец для жителей старше 14 лет. Для этой возрастной группы также будут установлены двойной двухуровневый рукоход и ещё шесть турников.

Для детей от 5 лет на площадке разместят детский спортивный комплекс «Мостики с переправой и бумом», гимнастическую сетку, детский спортивный комплекс.

На участке также будет установлено три железобетонных урны с металлическими вставками и три садово-парковых дивана на металлических ножках.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх