Новости

В Старой Руссе 9-летний мальчик попал под машину на выезде из двора

ДТП на М10

Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

21 августа в Старой Руссе произошло два ДТП с пострадавшими.

В 14:30 на перекрёстке улиц Георгиевская и Сварога столкнулись «Хендай-37244Р» и «ВАЗ-2122» из-за того, что первый автомобиль не предоставил преимущество второму. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями была доставлена в Старорусскую ЦРБ.

В 16:30 на Крестецкой улице неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при выезде с дворовой территории совершил наезд на пешехода, мальчика 2009 года рождения. В результате мальчик с телесными повреждениями был доставлен в Старорусскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

Как сообщили в ГИБДД, ДТП также произошло в 19:15 в Боровичах на перекрёстке улиц Декабристов и Пушкинская. «Шевроле Нива» не предоставила преимущество и столкнулась с «Рено Логан». Водитель «Рено» с ушибами головы попал в Боровичскую ЦРБ.

Добавим, в 21:20 на юго-западном обходе Великого Новгорода в Новгородском районе водитель автомобиля «Чайка-Сервис» совершил наезд на пешехода, молодого человека 1989 года рождения, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход с политравмой был доставлен НОКБ.

ДТП на М10

ДТП на М10. Фото ГИБДД.

Один человек в этот день погиб в ДТП в столкновении четырёх автомобилей на М10. Эта авария произошла в месте проведения дорожных работ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх