Новости

В Боровичах сгорел гараж, а в Опеченском Посаде Боровичского района — дом

27 апреля в 11:12 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Боровичах в Новгородской области.

На момент прибытия пожарных подразделений горело внутри гаража с выходом на кровлю. Ликвидировали пожар в 11:58. По данным МЧС, в результате пожара была уничтожена кровля, внутренняя отделка и имущество гаража по всей площади.

28 апреля в 0:10 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Опеченском Посаде Боровичского района. На момент прибытия пожарных подразделений горели открытым пламенем кровля дома и пристройка. Ликвидировали пожар в 4:50. В результате пожара дом и хозяйственная постройка были уничтожены полностью.

Кроме того, 27 апреля в 20:15 спасатели получили сообщение о пожаре в Погорелке Любытинского района. Огонь распространился внутри дома. Наблюдалось сильное задымление. Ликвидировали пожар в 21:55. В результате пожара была уничтожена внутренняя отделка дома, закопчено имущество дома по всей площади.

27 апреля в 18:23 спасателям сообщили о пожаре в Лычково Демянского района. На момент прибытия пожарных подразделений горела кровля дома открытым пламенем. Возникла угроза соседним строениям. Ликвидировали пожар в 19:40. В результате пожара была уничтожена кровля дома по всей площади, спасены строение дома и жилой дом в 15 метрах.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх