Новости

В рамках дорожного нацпроекта по просьбам местных жителей подходит к завершению ремонт одной из дорог Старорусского района.

фото 2-2c25ef0a

Ремонт дороги произвели по многочисленным просьбам местных жителей.

Фото: Новгородавтодор

Уже в начале декабря дорожники будут готовы порадовать местных жителей отремонтированным участком дороги Новосельский—Василевщина.

На протяжении 2 км автомобильной дороги подрядчиками выполнены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия, по нанесению разметки, установке дорожных знаков и укреплению обочин.

Дорога Новосельский—Василевщина имеет особое социальное значение для местных жителей. Здесь находятся образовательные организации, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, сельская администрация. Ежедневно, по этой дороге следуют маршруты школьных автобусов и рейсовые маршруты.

— Еще совсем недавно путь на этой дороге не был безопасным для водителей. Возить детей в школу было затруднительно, так как дорога требовала ремонта. Однако теперь наши дети могут комфортно и безопасно добираться до школы, — отмечают жители Старорусского района.

Напоминаем, что еще осенью керны с нового асфальтобетонного покрытия автодороги Новосельский—Василевщина успешно прошли проверку по всем необходимым показателям на соответствие требованиям ГОСТ.

Дорога

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх