Новости

Суд прекратил дело об избиении санитарки

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела о нанесении телесных повреждений санитарке.

Напомним, в июле 2018 года 35-летний мужчина в состоянии опьянения попал в приёмный покой Солецкой ЦРБ, где ему пытались оказать медицинскую помощь, но он сломал дверь, разбил телефон, нецензурно выражался, ударил санитарку по лицу, а затем, взяв стекло, стал угрожать ей убийством.

Как сообщили в СУ СК РФ по Новгородской области, обвиняемый полностью признал вину в совершении преступления и дело передали в суд.

По данным прокуратуры Новгородской области, так как ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности, принёс публичные извинения, уголовное дело прекратили. Ему назначили штраф в размере 60 тысяч рублей.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Надежда

    06.09.2018 11:11

    Ничего себе…, штрафом отделался… . Молодец… !. Дебош учинил, имущество испортил…, санитарку ударил… А разве закон не один для всех????? Если бы он кого то повыше чином ударил, то посадили бы…, дискриминация получается по социальному статусу… . А за моральный ущерб санитарке???? Или ей никто не подсказал, что нужно заявление написать???? А за имущество, которое он раскрошил… почему с него ничего не взяли???? Вообще какая то странно-мутная история… .

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх