Новости

Клуб «Учителей года» вручил мэру Юрию Бобрышеву «Серебряного пеликана»

Председатель городского комитета по образованию Ирина Шанаева от имени клуба «Учителей года» вручила мэру Юрию Бобрышеву специальный знак «Серебряный пеликан» за внимание к проблемам образования Великого Новгорода.

Этот знак является символом милосердия и родительской любви и вручается как педагогам, так и коллективам образовательных учреждений.

Это произошло в администрации на встрече мэра Юрия Бобрышева с лучшими учителями города, победителями и лауреатами российских и областных педагогических конкурсов.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в конкурсе на получение денежного поощрения лучших учителей Новгородской области в 2018 году из 20 предусмотренных призовых мест 15 были заняты учителями из Великого Новгорода. Учителя, занявшие первые четыре места, будут поощрены грантами в размере 200 тысяч рублей. Остальным 11 победителям выдадут по 50 тысяч.

Первые места заняли: учитель русского языка и литературы гимназии «Гармония» Ирина Александрова; учитель истории и обществознания четвёртой гимназия Елена Петрова; учитель русского языка и литературы школы №9 Лариса Володькова; учитель начальных классов школа №36 Наталья Бойко.

Остальные призовые места заняли учителя из гимназии «Исток», четвёртой гимназия, лицея-интерната, школ №9, 10, 14, 23, 36.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх