Новости

Псковскую улицу отремонтируют на участке от Речной до Белова

17 мая комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды объявил аукционы на заключение муниципальных контрактов на ремонт дорог.

Псковскую улицу отремонтируют на участке от Речной до Белова. В рамках этого же контракта будет отремонтирована Чудовская улица. Максимальная цена контракта составит 28 миллионов 576 тысяч рублей. Работы должны быть выполнены до октября 2018 года.

Ещё один контракт предусматривает ремонт Заставной улицы и местного проезда в районе Красное поле, а также улицы Державина от Хутынской до 20 Января. Максимальная цена составит 9 миллионов 858 тысяч рублей. Эти работы должны выполнить тоже до октября 2018 года.

Будет отремонтирована и Хутынская улица за 7 миллионов рублей. Эту улицу по контракту должны будут отремонтировать с момента заключения контракта по 15 августа 2018 года.

Как сообщили в мэрии, заявки на участие в аукционах принимаются до 4 июня, а сам аукцион состоится 7 июня. На ремонт направят средства бюджетов Великого Новгорода и Новгородской области. Гарантия составит 5 лет.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх