Новости

В УМВД собираются заказать проектирование многоквартирного жилого дома

На 8 миллионов рублей из средств федерального бюджета выполнят разработку проектно-сметной документации строительства многоквартирного жилого дома УМВД России по Новгородской области в Великом Новгороде.

Проектирование будет выполнено в 2017 году. Кирпичный дом с техподпольем этажностью не более семи этажей (в том числе технический этаж) будет выполнен на основе типового проекта. В доме спроектируют не менее 70 квартир, из которых не менее пяти трёхкомнатных, не менее десяти двухкомнатных и не менее 55 однокомнатных.

Проектирование проведут с учётом прилегающей существующей и перспективной застройки в территориальной зоне Ж.3. Будет запроектировано комплексное благоустройство с организацией необходимых подходов и подъездов, с размещением площадок различного функционального назначения (в том числе детских) с установкой необходимого оборудования.

Озеленение территории выполнят с посадкой деревьев, кустарников и организацией газонов в увязке с окружающей застройкой. Для освещения стоянок, проездов и площадок придомовой территории предусмотрят установку светильников наружного освещения.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх