Новости

Открыта регистрация на Байкмарафон GIANT Trophy 2013

Открыта регистрация на Байкмарафон Салавата Юнусова GIANT Trophy 2013. Байкмарафон состоится 2 июня 2013 года в поселке Тарасово Выборгского района Ленинградской области, на территории ДОЛ «Олимпийские надежды». Именно отсюда и будет дан старт для всех участников марафона. В 2013 году Байкмарафон Салавата Юнусова вошел в Кубок веломарафонов России в качестве этапа-кандидата. В программе марафона: детские старты для маленьких участников до 14 лет; байкмарафон на 42 километра для юношей, девушек, любителей и смешанных пар М+Ж; байкмарафон на 74 километра для экспертов, мастеров и ветеранов; концертная программа для всех гостей байкмарафона и лотерея-розыгрыш призов для всех участников и волонтеров.

Байкмарафон GIANT Trophy 2013

Для самых юных участников Байкмарафона подготовлена безопасная и несложная трасса по территории ДОЛ «Олимпийские Надежды», которая включает в себя несложные асфальтированные и грунтовые дорожки.

Рощинский Байкмарафон 2013

Участники Байкмарафона на основную и сокращенную дистанции обеспечиваются электронным хронометражем, изотоником и разнообразной высококалорийной едой на пунктах питания на трассе и после финиша, размеченной интересной трассой, дипломом в распечатанном виде со временем прохождения дистанции сразу после финиша, технической помощью, как на трассе, так и в стартовом городке.

Байкмарафон Салавата Юнусова 2013

Трасса Байкмарафона протяженностью в 42 километра представляет собой один круг с небольшим суммарным набором высоты преимущественно по широким грунтовым дорогам. На трассе присутствует один небольшой брод с сухим объездом. Дистанция доступна для участников даже с минимальной спортивной подготовкой. Трасса Байкмарафона протяженностью в 74 километра отличается от полумарафонской дистанции петлей с сильнопересеченным рельефом и кросс-кантрийными участками, которые будут интересны подготовленным спортсменам.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх