Новости

В Великом Новгороде в понедельник сбили четырёх пешеходов

ДТП

Ещё один пешеход был сбит пьяным водителем в Валдае.

21 октября на дорогах России зарегистрировали 412 дорожно-транспортных происшествий, в которых 41 человек погиб и 491 человек получил травмы различной степени тяжести. На территории Новгородской области зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранения получили 10 человек.

По данным ГИБДД, произошло 4 наезда на пешеходов в Великом Новгороде и 4 съезда в кювет в Новгородской области.

В понедельник утром в ДТП пострадали 4 пешехода.

В 6 утра на проспекте Корсунова 31-летний мужчина на автомобиле Lada Priora наехал на 37-летнюю женщину, которая переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями женщина обратилась в травмпункт.

В 6:50 на Псковской улице 60-летняя женщина на автомобиле Hyundai Accent наехала на 53-летнего мужчину, который переходил улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями мужчину доставили в первую городскую больницу.

В 7:45 на Большой Московской улице 40-летний мужчина на автомобиле Renault Logan наехал на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. С черепно-мозговой травмой женщину доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 10 часов на Большой Санкт-Петербургской улице 19-летний молодой человек на автомобиле Lada Priora наехал на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями женщину доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Новгородской области 4 автомобиля съехали в кювет. В одном из случаев на обочине был сбит пешеход.

В 10:10 в Боровичском районе 28-летний молодой человек на Hyundai Solaris съехал в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, 52-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 13:25 в Крестецком районе 64-летний мужчина на ВАЗ-2105 не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В результате ДТП водитель и 2 пассажира (63-летняя женщина и 29-летняя девушка) с различными травмами были доставлены в медицинские учреждения.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

В 15:10 в Хвойнинском районе 47-летний мужчина на ВАЗ-21114 съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в Хвойнинскую ЦРБ.

В 18:30 в Валдае на улице Горького 64-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал на Chevrolet Niva и неправильно выбрал безопасную для движения скорость. Автомобиль выехал на левую по ходу движения обочину и наехал там на пешехода, 78-летнюю женщину. В результате ДТП женщину с различными травмами доставили в Валдайскую ЦРБ.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх