Новости

На время ремонта путей «Ласточка» из Санкт-Петербурга будет следовать только до Чудово-Московского

Чудово

С чудовской автостанции можно будет добраться до Великого Новгорода на автобусе.

На железнодорожных путях на участке между станциями Чудово-Московское и Великий Новгород в августе силами ПМС-77 будет выполнен ремонт.

Для производства работ на участке будут предоставлены «окна». Непосредственно ремонт запланирован на участке между станциями Чудово-Московское и Спасская Полисть.

«Северо-Западная пригородная пассажирская компания» сообщила о том, что пригородный поезд «Ласточка» №7101 с 13 по 16, с 19 по 23 и с 26 по 30 августа будет курсировать из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) только до станции Чудово-Московское. По субботам 17 и 24 августа, воскресеньям 18 и 25 августа и ежедневно с 31 августа «Ласточка» будет следовать по базовому расписанию.

По данным регионального министерства транспорта, в период отмены «Ласточки» на перегоне между Чудово-Московское и Великим Новгородом по рабочим дням будет организован подвоз пассажиров от автостанции в городе Чудово до автовокзала Великого Новгорода автобусом Санкт-Петербургской компании «СКСавто», который следует по маршруту №947 из Санкт-Петербурга в Сольцы. Билеты на этот автобус можно будет купить с 8 августа в кассе №6 Московского вокзала.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх