Новости

В администрации Великого Новгорода зарегистрировали 30 обращений о судьбе парка Юности

Парковка у ТРЦ «Мармелад»

По итогам общественных обсуждений комиссия по землепользованию подготовит рекомендации и направит их мэру.

Фото: GPVN.RU

Заключение от 21 февраля о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения использовать часть парка Юности под развлекательные мероприятия представили вчера, 28 февраля, в администрации Великого Новгорода.

Напомним, на этот вопрос горячо отреагировали в общественном движении по улучшению городской среды «Новый город» и в общественном совете парка Юности, так как опасались, что на территории парка, для которой был разработан проект благоустройства, может появиться аквапарк.

В заключении сообщается, что в общественных обсуждениях никто не принял участия, но в период общественных обсуждений поступило 30 обращений от физических лиц и их объединений. В итоге комиссия по землепользованию и застройке сделала выводы, что: обсуждения проведены в соответствии с законом; информация по проекту донесена до населения; общественные обсуждения считаются состоявшимися; комиссия подготовит рекомендации о предоставлении разрешения, либо об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин. Рекомендации будут направлены мэру Великого Новгорода.

1 комментарий

1 комментарий

  1. Алексей

    08.03.2023 11:03

    Новый мер, ничего для города не делает.говномер просто

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх