Александр Дронов поздравил жителей Новгородской области с Днём молодёжи
Губернатор поблагодарил молодых специалистов, учёных, предпринимателей и студентов
В День молодёжи губернатор Александр Дронов поздравил молодых жителей Новгородской области и сообщил, что с начала года 11 молодёжных проектов региона уже выиграли федеральные гранты на сумму более 2,5 миллионов рублей.
Глава региона отметил вклад свыше 44 тысяч местных добровольцев, для поддержки которых в области открыто 13 площадок «Добро.Центр».
Губернатор поблагодарил молодых специалистов, учёных, предпринимателей и студентов, выбравших Новгородчину для жизни и построения карьеры, и заверил, что правительство региона продолжит создавать для них новые социально-экономические возможности.
Ранее мы писали, что более 200 школьников из разных стран прибыли в Великий Новгород на «Поезд Памяти».
