...
Новости

Девочка выпала с пятого этажа в Великом Новгороде: врачи рассказали о состоянии пострадавшей

Отделение реанимации
ФОТО: МЕДИАСТОК

Девочке повезло выжить, так как она приземлилась на груду песка

В Великом Новгороде 13-летняя девочка, которая пострадала при падении из окна пятого этажа дома на Большой Санкт-Петербургской улице, находится в реанимации областной детской клинической больницы, сообщили ТАСС в региональном Министерстве здравоохранения.

Медики оценивают состояние ребёнка как стабильное, средней степени тяжести. У пострадавшей диагностировали переломы, многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга.

По словам врачей, девочке повезло выжить, так как она приземлилась на находившуюся под окнами дома груду песка.

В ведомстве также отметили, что в момент падения родители школьницы отсутствовали дома. Сейчас несовершеннолетняя находится под постоянным наблюдением новгородских реаниматологов.

Ранее мы писали, что сегодня, 27 июня, поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа здания на улице Большой Санкт-Петербургской выпала 13-летняя девочка.

Наверх