Киркоров шокировал признанием о 40-летней дружбе с Долиной: секрет джинсов из Болгарии
История Долиной и Киркорова
На творческом вечере Ларисы Долиной в рамках «Новой волны» Филипп Киркоров поделился воспоминаниями о своей многолетней дружбе с певицей — её истории впечатлили публику. Об этом пишет Super.ru.
Артист признался, что даже спустя 40 лет испытывает перед Ларисой Александровной трепет. «Она меня обогрела, многому научила. Я ездил с ней по городам, наблюдал за репетициями, учился мастерству», — рассказывал Киркоров, вспоминая, как впервые оказался за кулисами её концерта в Болгарии в 1985 году.
С юмором певец вспомнил и забавный случай середины 80-х, когда доставал для Долиной редкие джинсы: «В Болгарии было сложно что-то купить. Через знакомых удавалось достать джинсы из-под прилавка».
Позже на сцену вышла и сама Долина, она тоже вспомнила историю с джинсами и отметила, что их дружба продолжается уже много лет.
Ранее мы рассказывали, как живет актриса Татьяна Догилева.
Фото соцсети
