...
Новости

Боровичи готовят стадион «Волна» к рекордам старшего поколения на фестивале ГТО

Боровичи готовят стадион «Волна» к рекордам старшего поколения на фестивале ГТО. Теги: стадион Волна, пожилые спортсмены, сдача норм ГТО

Жителей Новгородской области категории 55+ приглашают доказать свою форму на юбилейном старте «ГТО СуперСтар!».

На стадионе «Волна» в Боровичах 31 октября 2026 года пройдет спортивный фестиваль «ГТО СуперСтар!», приуроченный к 95-летию всесоюзного физкультурного комплекса, сообщили в администрации Боровичского округа.

«Возраст — это всего лишь цифра в паспорте! Докажем это?», — призвали организаторы в обращении к жителям.

К участию в стартах пригласили мужчин и женщин предпенсионного и пенсионного возраста старше 55 лет. Программа рассчитана как на любителей активного отдыха, так и на опытных атлетов. Для выхода на дорожки потребуется только удобная форма, спортивная обувь и настрой на победу над собой.

Юбилейный фестиваль призван объединить активных горожан и продемонстрировать молодежи спортивную выносливость старшего поколения. Задать вопросы организаторам можно по номеру телефона 8(81664) 4-00-46.

Наверх