Следственный комитет начал проверку после падения девочки из окна в Великом Новгороде
Пострадавшую школьницу госпитализировали в больницу
В Великом Новгороде следователи организовали доследственную проверку по факту травмирования подростка, выпавшего из окна жилого дома, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Новгородской области.
Сегодня, 27 июня, в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа здания на улице Большой Санкт-Петербургской выпала 13-летняя девочка.
Пострадавшую школьницу госпитализировали в детскую областную больницу, где сейчас ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
В настоящее время сотрудники следственного отдела устанавливают полные обстоятельства и причины ЧП.
Ранее мы писали, что жительница Боровичей осуждена за покушение на мужа.
