...
Новости

Следственный комитет начал проверку после падения девочки из окна в Великом Новгороде

Открытое окно
ФОТО: МЕДИАСТОК

Пострадавшую школьницу госпитализировали в больницу

В Великом Новгороде следователи организовали доследственную проверку по факту травмирования подростка, выпавшего из окна жилого дома, сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Новгородской области.

Сегодня, 27 июня, в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа здания на улице Большой Санкт-Петербургской выпала 13-летняя девочка.

Пострадавшую школьницу госпитализировали в детскую областную больницу, где сейчас ей оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время сотрудники следственного отдела устанавливают полные обстоятельства и причины ЧП.

Ранее мы писали, что жительница Боровичей осуждена за покушение на мужа.

Наверх