Новости

Новгородские росгвардейцы заняли призовые места на чемпионате регионального ВФСО «Динамо» по стрельбе

500

Чемпионат прошёл на войсковом стрельбище в Батецком районе.

На войсковом стрельбище, расположенном в Батецком районе, состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия в зачёт круглогодичной Спартакиады регионального отделения ВФСО «Динамо» 2023 года.

В нём приняли участие более 110 человек из 25 сборных команд правоохранительных органов области, среди которых выступили сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии. Спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Выполнялись упражнения Единой всероссийской спортивной классификации, что дало возможность получить спортивные разряды.

В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первое место занял начальник регионального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Исаков. Команда Управления Росгвардии по Новгородской области в общем зачете заняла призовое 2 место.

Победителям и призерам были вручены заслуженные кубки, медали, грамоты и призы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.