Пресс-релизы

Новые люди дадут бой бедности на муниципальных выборах

Новые люди

Партия «Новые люди» идёт на муниципальные выборы в Новгородской области.

Фото: Новые люди

Партия «Новые люди» идёт на муниципальные выборы в Новгородской области с программой развития и поддержки людей дела. О старте кампании 1 марта объявил лидер партии Алексей Нечаев. На предвыборную кампанию в регионе сделают особый акцент.

— Чтобы победить сегодня, России нужно стать страной промышленников и предпринимателей — в самом широком смысле этого слова. Нужен умный протекционизм, чтобы отвоевать свои рынки и выйти на новые. Мы идём на выборы с программой поддержки предпринимателей и всех, кто готов начать своё дело, — заявил политик.

Партия предлагает снизить налоговую и административную нагрузку на предпринимателей и упростить выдачу доступных кредитов. Развитие малого и среднего бизнеса способствует созданию новых рабочих мест. Алексей Нечаев говорит: «цель партии — предоставить новые возможности каждому, кто готов ими воспользоваться».

Новые люди

Алексей Нечаев. Фото: Новые люди.

Нечаев отметил, что Академики РАН относят к богатым тех, кто зарабатывает 160 тысяч рублей в месяц. Но таких людей в стране всего 2%. «Это мало. Надо сделать высокий достаток нормой, средним значением», — сказал лидер партии.

Алексей Нечаев выделил приоритетные направления региональной политики. Одним из главных принципов станет протекционизм в отношении местных предприятий с поправкой на современные технологические решения.

— Наши сторонники и кандидаты — герои внутренней России: предприниматели, учёные и инженеры, учителя и строители. Они востребованы там, где родились, они делают лучше свой город, регион и страну. Именно они делают Россию великой. И наша цель — создать для них новые возможности, — сказал политик.

Также партия активно выступает за создание условий самореализации молодёжи. В 62 регионах страны действует образовательная программа по молодёжному предпринимательству «Я в деле». По итогам двух сезонов проекта успешно реализовали собственные идеи 1,5 тысячи выпускников.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх