Новости

Проверили ход работ при неблагоприятных погодных условиях на автодороге Буреги — Бахмутово

image-19-12-22-04-10-a77e8e19

Специалисты подрядной организации перед устройством асфальтобетонного покрытия тщательно подготавливают дорожное полотно, расчищая его от снега и наледи.

Фото: Новгородавтодор

Специалисты подрядной организации в Старорусском районе перед устройством асфальтобетонного покрытия тщательно подготавливают дорожное полотно, расчищая его от снега и наледи.

Дорога ремонтируется по дорожному нацпроекту «БКД» и является социально-значимой для жителей близлежащих деревень, по данному направлению детей развозят в школы и детские сады.

Как только начинается сильный снег или температура воздуха превышает отметки -10 градусов, строительный контроль приостанавливает работы на ремонтируемом участке протяжённостью 13,5 км.

За качество ремонта раньше времени переживать не стоит, каждый километр восстановленного асфальтобетонного покрытия проверяется в производственной лаборатории «Новгородавтодора». В случае обнаружения каких-либо отклонений, подрядчик переделает работы, но только уже за свой счёт. На данный момент все технологии производства работ соблюдены.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх