Статьи

Насколько дорожники Новгородской области открыты общественности?

photo_5247074701740722471_y-fd2b329d

Ежедневно сотрудники пресс-службы взаимодействуют с гражданами, отвечая на все интересующие вопросы

Подведены итоги работ с общественностью в рамках дорожного нацпроекта «БКД» в 2022 году.

Ежедневно сотрудники пресс-службы взаимодействуют с гражданами, отвечая на все интересующие вопросы, предлагают принять участие в инспекционных выездах совместно с представителями субъектов общественного контроля и СМИ. Регулярно транслируют ход работ по нацпроекту в новостных постах. Единая дорожная служба (ЕДС) круглосуточно разбирает все заявки жителей Новгородчины, благодаря чему дороги действительно становятся безопаснее.

Общие данные за год нас очень радуют.

Организовано порядка 40 инспекционных выездов и комиссионных проверок, проведено 10 семинаров и курсов для представителей общественности, отработано свыше 2,5 тысячи обращений граждан по всем каналам связи — и это только вопросы, касающиеся объектов нацпроекта!

Важно отметить, что за этот год проведена огромная работа, направленная на привлечение молодых кадров, потенциальных дорожных специалистов, выпускающихся из профильных образовательных организаций. Совместно с ВШУ при правительстве Новгородской области обучали представителей дорожной отрасли, ответственных за осуществление дорожной деятельности в регионе. Для самого юного поколения проводили интерактивные конкурсы, личные встречи и познавательные экскурсии в «истоках» дорожной отрасли.

Каждый день о существовании и значимости нацпроекта узнаёт все больше и больше людей, а это значит, что основная миссия сотрудников информблока приносит плоды.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх