Новости

Новгородские росгвардейцы навестили мать погибшего сослуживца

2888-3fe3aa7c

Офицеры лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области навестили Нину Михайловну Волосову — маму их коллеги, погибшего сотрудника при исполнении служебного долга подполковника милиции Дмитрия Геннадьевича Волосова.

Фото: Росгвардия

На протяжении многих лет росгвардейцы навещают и поддерживают Нину Михайловну, которая всегда с теплотой и искренностью благодарит коллег своего сына за оказанное внимание и заботу.

— Мама Дмитрия видит в нас продолжателей дела, которому ее сын посвятил свою жизнь. Мы помним и чтим память нашего коллеги, ежегодно навещаем и помогаем его маме, а она с душевной теплотой всегда нас принимает у себя, — отметил заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Новгородской области подполковник полиции Владимир Семенов.

Дмитрий Геннадьевич Волосов был заместителем начальника отдела организации лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью УВД по Новгородской области. Трагически погиб 4 августа 2010 года в результате дорожно-транспортного происшествия, находясь при исполнении служебного долга. Дмитрий Геннадьевич удостоен многими поощрениями и наградами, занесен на Доску Почета областного Управления МВД по Новгородской области. Указом президента Владимира Путина от 25.09.2004 года №1230 награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх