Новости

Представлена команда заместителей мэра Великого Новгорода Александра Розбаума

Это Сергей Пенязь и Александр Тимофеев, Илона Медведева и Ольга Павлова.

Фото: GPVN.RU

На большом аппаратном совещании в администрации Великого Новгорода мэр Александр Розбаум представил команду своих заместителей.

Александр Тимофеев организует комплексное решение вопросов в сфере капитального строительства, архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, экологической безопасности, транспорта, ликвидации аварийного муниципального жилищного фонда, текущего ремонта дорог и мостов, соблюдения норм и правил благоустройства на территории города.

Илона Медведева организует комплексное решение вопросов в сфере образования, развития физической культуры и спорта, опеки и попечительства, профилактической работы с несовершеннолетними, обеспечения жильем отдельных категорий граждан, регистрации актов гражданского состояния, культуры и молодежной политики, сохранения культурного наследия, организации и проведения городских праздников на территории города.

Сергей Пенязь организует комплексное решение вопросов в сфере экономики, финансов, привлечения инвестиций, развития промышленности, предпринимательства и торговли, туризма, землепользования, управления и распоряжения муниципальной собственностью на территории города, планирования и осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, информатизации, ведения бухгалтерского учета и отчетности в администрации Великого Новгорода.

Ольга Павлова организует комплексное решение вопросов в сфере муниципальной службы, кадрового обеспечения, делопроизводства, работы с некоммерческими организациями, выборными лицами и организациями территориального общественного самоуправления, рассмотрения обращений граждан, взаимодействия администрации Великого Новгорода со средствами массовой информации, хозяйственного и транспортного обеспечения администрации Великого Новгорода.

По словам Александр Розбаума, Сергей Пенязь и Александр Тимофеев стали победителями кадрового проекта «Команда лидеров Новгородчины». Илона Медведева и Ольга Павлова уже работали заместителями мэра, поэтому имеют такой опыт работы.

Кроме того, на должность председателя комитета по строительству и архитектуре назначена Екатерина Акимова, которая ранее была заместителем председателя комитета. На должность заведующего отделом профилактической работы с несовершеннолетними назначена Светлана Воробьева, которая ранее работала в отделе по работе с несовершеннолетними администрации Новгородского района.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх