Новости

В 2022 году в НовГУ появятся бюджетные места для заочного обучения журналистике

Хрустальный пегас

13 января журналисты принимают поздравления с Днём российской печати.

Заведующая кафедрой журналистики НовГУ Татьяна Каминская сообщила на своей странице в социальной сети, что Гуманитарный институт НовГУ впервые получил бюджетные места и на заочное обучение журналистике. То есть в 2022 году заочники смогут обучаться журналистике на бюджетной основе.

Татьяна Каминская также поздравила нынешних и будущих коллег с Днём российской печати. Она пожелала больше новостных поводов позитивного характера и чтобы каждый материал журналистов был объективным, актуальным, дающим людям настрой на деловую активность, созидание и творчество.

Сотрудников СМИ и ветеранов новгородской журналистики поздравил с Днём российской печати и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

— Ваша квалификация и приверженность высоким профессиональным стандартам в условиях информационного изобилия выходят на первый план. Ваш острый взгляд и справедливая критика помогают решать волнующие новгородцев проблемы и наболевшие вопросы. Даже в сложных условиях пандемии вы держите жителей региона в курсе важнейших событий, — отметил Андрей Никитин.

Он пожелал журналистам неиссякаемого вдохновения, профессиональных побед и достижений, интересных тем и ярких событий.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх