Новости

Губернатор Новгородской области прокомментировал послание президента

Губернатор Андрей Никитин по итогам ежегодного послания к Федеральному собранию президента России Владимира Путина 21 апреля написал несколько слов на своей странице в социальной сети.

Как сказал глава региона, для него, как для руководителя комиссии Госсовета по социальной политике и как для губернатора не самого богатого региона, главными являются инициативы, направленные на решение проблем, о которых говорят жители Новгородской области и страны.

Андрей Никитин отметил, что это не придуманные кем-то инициативы, а те, о которых говорили новгородские матери и которые потом обсуждались на площадках Госсовета.

Губернатор сообщил, что озвученные проблемы, в том числе на новгородской земле, получили поддержку президента. Это касается оплаты больничных, расширения выплат, поддержки беременных женщин.

Добавим, в ходе послания президент также упомянул Старую Руссу в списке здравниц, которые получат импульс развития.

4 комментария

4 Comments

  1. Vitalis

    21.04.2021 19:32

    А о создании как минимум 10000 рабочих мест не поднимали вопрос ? Без них нужно будет просто просить президента о повышении , ведь это истина. Не уважаемый губернатор, если Вы не создадите рабочие места именно в промышленности . В. Новгород будет в Ж… . Да-да он и в рассказах будет не город “Н” ,а именно город Ж.

  2. Rom

    22.04.2021 08:59

    Лучше бы создавали рабочие места и развивали разное производство, тогда и адресной помощи не надо.

  3. Ольга Львова

    22.04.2021 10:42

    Вместо того ,чтобы остановить рос цен на ВСЕ,создать новые рабочие места с достойной зарплатой сделан очередной “плевок” детям. Пенсионеры и остальные граждане выживайте как хотите. Ужас!

  4. Сергей

    27.04.2021 16:30

    Как и положено Послании, Путин послал нас, пенсионеров. Мы его тоже посылаем. Без послания.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх