Новости

В 03:40 соседи разбудили спящих: как в Боровичах спасли семью из горящего дома

Фото: Оксана Егорова на странице ВК «Я люблю Боровичи»

Местные жители помогали при пожаре в Боровичах

Вчера, 23 февраля, в Боровичах на ул. Комсомольской произошёл пожар. Об этом рассказали в группе «Я люблю Боровичи».

Местные жители, заметившие в 03:40 возгорание одного из домов, сразу же вызвали пожарных. Если бы люди вовремя не заметили огонь, то, учитывая поздний час, последствия могли бы быть просто ужасающими.

Неравнодушные люди не только разбудили спящих жителей дома, но и помогли им вынести на улицу ценные вещи. Были спасены не только люди, но и их имущество.

Оксана Егорова поблагодарила в группе ВК всех жителей Боровичей, которые оказали помощь семье при пожаре. Также она выразила признательность бригаде МЧС, которая работала быстро и слажено. Благодаря этому, соседний дом, где живёт её мама, от огня не пострадал.

Ранее мы рассказывали про спасение рыбаков с озера Ильмень.

Фото: Оксана Егорова на странице ВК «Я люблю Боровичи».

Наверх