Благодаря реализации дорожного нацпроекта «Безопасные качественные дороги» добраться до уникальных архитектурных памятников Новгородской области с каждым годом становится проще.
Восстановлено асфальтобетонное покрытие и укреплены обочины.
Победитель представит регион на всероссийском финале.
Затем он сам вышел из леса.
Зрители увидят Садко на улицах молодого Новгорода.
Необходимо проехать дальше до разрыва в линии разметки.
Реставрация может начаться после подтверждения финансирования.
В администрации подтвердили такие планы.
При выделении финансирования эти работы будут выполнены в 2025 году.
Построить улицу планируют до конца 2026 года.
Мероприятия будут включать переустройство проезжей части, устройство велодорожки и тротуаров, наружного освещения и другой инфраструктуры.
Причины пожара предстоит установить.