Возбуждено уголовное дело.
Сбор подписей продолжается.
Власти Великого Новгорода решили развивать «Городское хозяйство».
С сотрясением её доставили в больницу.
Здание выставлено на торги по решению суда.
Работы завершат в 2021 году.
Разведчики 225 стрелковой дивизии закрыли своими телами вражеские дзоты.
Браконьеров подкараулила рыбоохрана и полиция.
В Новгород прибыли учёные из многих городов страны.
Решение было принято 28 января.
Жители уже принесли некоторые документы в администрацию.
Он успешно прошёл кастинг.