Новости

Водитель отвлёкся от управления автомобилем и съехал в кювет в Пестовском районе

ДТП

Автомобиль перевернулся.

24 февраля на территории Новгородской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

В 10:35 в Боровичах мужчина на автомобиле Mercedes-Benz E 220 не учёл дорожные условия, выехал на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем Lada Kalina. В результате ДТП, водитель, мужчина 1969 года рождения, и 2 пассажира, женщина 1974 года рождения и девочка 2010 года рождения, автомобиля Lada Kalina с различными травмами были доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 12:40 на 75 километре автодороги «Устюжна-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» в Боровичском районе девушка 1999 года рождения на ВАЗ 21150 не выбрала безопасную для движения скорость, допустила занос автомобиля и съехала в придорожный кювет. В результате ДТП пассажир, женщина 1970 года рождения, с телесными повреждениями обратилась в Боровичскую ЦРБ.

В 22:55 на 30 километре автодороги «А114-Устюжна-Крестцы-Яжелбицы-Великие Луки-Невель» в Пестовском районе мужчина 1989 года рождения на автомобиле Lada Priora отвлёкся от управления и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир, девушка 2000 года рождения, с различными травмами были доставлены в Пестовскую ЦРБ.

ДТП

ДТП. Фото ГИБДД.

На территории Великого Новгорода, по данным ГИБДД, зарегистрировали 14 ДТП без пострадавших участников дорожного движения.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх