Два выпускника лицея НовГУ сдали ЕГЭ на 100 баллов
Результаты задают новую планку
Выпускники Университетского лицея НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров блестяще сдали ЕГЭ, оба получили по сто баллов. Диана показала идеальный результат по физике, Павел по русскому языку.
По словам директора лицея Игоря Толстых, это свидетельствует о серьёзной подготовке и высоком уровне знаний учеников. Физика как профильный предмет для технологического направления уже второй раз приносит лицею стобалльный результат.
К экзаменам ребята готовились на дополнительных занятиях, организованных лицеем. Подготовку вели ведущие преподаватели университета, доцент Анна Шнайдер и профессор Владимир Заика.
