В мэрии обсудили проблемы вывоза мусора с управляющими компаниями
За месяц поступило 134 жалобы
В мэрии Великого Новгорода прошло совещание по вопросам утилизации твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.
Ежесуточно на маршрутах задействованы 17 мусоровозов, но работа осложняется перекрытыми проездами к площадкам, погодными условиями и несанкционированным сбросом отходов. Только за май в жилищную инспекцию поступило 134 обращения граждан.
Участники встречи обсудили наболевшие вопросы. По итогам принято решение усилить мониторинг контейнерных площадок.
