Гергиев, Циммер и стендап-лото: куда пойти вечером 20 марта в Великом Новгороде
Культурный удар по пятницам
20 марта Великий Новгород не спит. Четыре мощных события на любой вкус.
Валерий Гергиев в филармонии
В 19:00 в филармонии им. Аренского пройдёт открытие III фестиваля «Гений места». На сцене окажутся солисты оперы и Симфонический оркестр Мариинского театра. За дирижёрской стойкой Валерий Гергиев. Исполнят оперу Рахманинова «Скупой рыцарь» и Третью симфонию композитора.
CAGMO: Ханс Циммер при свечах
В 19:00 в КЦ «Диалог» новгородцев ждёт концерт оркестра CAGMO. Программа «Саундтреки Ханса Циммера при свечах». Можно будет услышать композиции из таких популярных фильмов как «Интерстеллар», «Дюна», «Пираты Карибского моря», «Король Лев», «Гладиатор» и другие.
Музыкальное лото с комиком
В 19:00 в пространстве «18 мне уже!» пройдёт музыкальное лото со стендап-комиком. Ведущий шутит, вы слушаете песни, заполняете бланки, кричите «Бинго!» и забираете призы. За столиками можно заказывать еду и напитки.
«При свечах» в ДК Васильева
20 марта в 19:00 ДК имени Васильева зовёт взрослых на вечер отдыха «При свечах». В программе будут бесконтактные состязания, выступления артистов, розыгрыш призов и море позитива.
