Новгородские заключенные помогут в производстве гаражного оборудования
Завод даст заказы на исполнение
Исправительные учреждения регионального УФСИН увеличат объемы производства для нужд завода «ГАРО», который специализируется на выпуске гаражного оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
На днях состоялась рабочая встреча сотрудников производственных служб ЛИУ-3 и ИК-7 с представителями завода. Цель встречи заключалась в налаживании сотрудничества и получении новых заказов на продукцию деревообработки и металлообработки.
В ходе визита были осмотрены производственные цеха предприятия, обсудили потребности в изготовлении деревянной тары и предоставлении услуг по обработке металла. Участники встречи договорились о дальнейшем развитии взаимодействия с января 2026 года.
Это позволит наладить стабильные поставки качественной продукции и создать дополнительные рабочие места для осужденных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.
