Пугачева дала оценку своего брака с Киркоровым: все очень банально и без романтики
Резкие высказывание
Последнее интервью Аллы Пугачевой продолжает получать ответные реакции. На этот раз стало известно о реакции бывшего супруга певицы Филиппа Киркова на заявления о своей личной жизни. Алла Борисовна заявила, что из пяти своих официальных браков она считает счастливыми для себя лишь два. И среди этих двух нет истории с Киркоровым. Канал «КрасоткаПро» более подробно описал реакцию Филиппа.
Итак, для Аллы Борисовны значимы браки с литовским артистом Миколасом Орбакасом и нынешним супругом Максимом. Все остальные союзы она считает дружескими отношениями.
Пугачева заявила, что брак с Киркоровым был возможностью продвинуть молодого на тот момент певца. Инициатором же брака была мать Киркорова. При этом есть и другая информация. Ранее неоднократно говорилось о том, что родители Филиппа были категорически против этого брака.
По сообщениям окружения Киркорова, певец крайне остро воспринял интервью Пугачевой и ее оценку их брака.
Ранее мы вам рассказали о полезных продуктах для поджелудочной.
Фото: Соцсети
