Судебные приставы за один день арестовали имущество должников на 4,5 млн рублей
Рейд состоялся в Чудовском округе
Новгородские судебные приставы провели рейд в Чудове. За один день они наложили аресты на имущество должников на сумму 4,5 миллиона рублей.
За несколько часов судебными приставами было составлено 16 актов описи и ареста имущества должников. Мера принудительного исполнения коснулась как различных инструментов, так и личных автомобилей. Среди них и старые прикованные к стоянке ВАЗы и вполне себе престижные машины, например, Тайота и Мерседес.
У одного должника по штрафам Госавтоинспекции сотрудники исполнительного ведомства в ходе рейда взыскали 20 тысяч рублей.
Должникам судебные приставы разъяснили их права, по которым они имеют 10 дней на погашение задолженности в полном объеме и возврат арестованного имущества.
Фото: УФССП РФ по Новгородской области.
