Новости

Здание на Павла Левитта приспособят под современное использование

Ремонт в областной больнице

Здание приспособят под современное использование в качестве учебного центра.

Фото: Минздрав Новгородской области

Ремонтно-реставрационные работы, а именно приспособление под современное использование в качестве учебного центра, выполнят в подвале здания Регионального сосудистого центра, расположенного в доме 14к1 по улице Павла Левитта в Великом Новгороде.

На работы предусмотрено 7,19 миллиона рублей. Подрядчик должен выполнить работы до 29 мая 2024 года.

В ведомость объёмов работ входят: реставрационные работы (отбивка штукатурки с каменных, бетонных и деревянных стен и потолков; реставрация лицевой поверхности кирпичной кладки; комбинированная реставрация кирпичных поверхностей; расчистка оштукатуренной поверхности); ремонт крыльца; ремонт коридора; ремонт гардероба; ремонт учебных классов.

Добавим, что ремонт помещений в отделении, расположенном на первом этаже терапевтического корпуса областной больницы, начался в феврале. Как сообщила первый заместитель главного врача больницы Резеда Ломовцева, в отделение будет сделан отдельный вход, пандус для маломобильных пациентов, зона отдыха после процедуры с небольшой кухней, светлые коридоры, современный дизайн помещений. Капитальный ремонт отделения диализа проводится на средства, выделенные из регионального бюджета. Завершение работ планируется к сентябрю 2024 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх