Новости

Профессор Стэнфордского университета: инопланетяне были на Земле давно и всё ещё здесь

Гарри Нолан

Гарри Нолан считает, что пришельцы проверяют землян на интеллект.

Профессор Стэнфордского университета Нолан утверждает, что есть специалисты, работающие над обратным проектированием разбившихся НЛО.

Доктор Гарри Нолан выступил на прошлой неделе в Манхэттене на конференции под названием «Пентагон, внеземной разум и разбившиеся НЛО». Учёный утверждает, что инопланетяне были на планете Земля и «всё ещё здесь».

Нолан ранее был уполномочен ЦРУ расследовать случаи загадочного Гаванского синдрома, поражающего сотрудников посольств по всему миру, а также проводил эксперименты по анализу материалов, предположительно выброшенных за борт при полётах НЛО.

Профессор отметил, что вероятность присутствия ранее на Земле пришельцев «составляет сто процентов». По словам Нолана, люди встречали инопланетян, но, подобно южноамериканским племенам, впервые увидевших испанские корабли, не заметили в этом ничего необычного.

Учёный считает, что пришельцы проверяют, смогут ли земляне увидеть аномальные скачки данных и то, что находится перед ними в его истинной форме. Пришельцы появляются с вопросом: «Кто из вас достаточно умён, чтобы понять, на что вы смотрите?» Это что-то вроде теста на интеллект.

Об этом сообщило издание Daily Mail, добавив, что группа учёных из Калифорнийского университета предположила, что инопланетяне могут «вступить в контакт» с Землёй в 2029 году. Нолан же сказал, что его не беспокоит то, что пришельцы совершат набег или заберут наших женщин и детей, а беспокоит его то, как земляне это используют.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх