Новости

В Крестецком районе от пожара спасли два дома

Пожар

В Чудовском районе районе от пожара спасли хозяйственную постройку.

Фото: ГУ МЧС России по Новгородской области

13 мая в 20:03 спасатели получили сообщение о пожаре в деревне Кушеверы Крестецкого района. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений открытым пламенем горел дом и возникла угроза соседним домам.

По данным МЧС, пожар ликвидировали в 1:00. Дом был уничтожен полностью, а два дома были спасены. На месте пожара работают органы дознания.

в ночь с 13 на 14 мая, в 1:00 спасатели получили сообщение о пожаре в городе Чудово Чудовского района. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горела хозяйственная постройка и была угроза соседнему строению.

По данным МЧС, пожар ликвидировали в 2:04. В результате пожара хозяйственная постройка была уничтожена полностью, а соседняя хозяйственная постройка оказалась повреждена на площади 10 квадратных метров. Причину пожара устанавливают органы дознания.

13 мая также пожар произошёл в посёлке Топорок Окуловского района. Горела квартира в четырёхквартирном одноэтажном доме. В результате пожара были уничтожены две квартиры, а в двух других квартирах сгорела отделка и имущество. Кроме того, в деревне Борисово Старорусского района горели две хозяйственные постройки, баня и гараж.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх