Новости

Стало известно, как будет выглядеть ЖК «Инфинити» в Великом Новгороде

ЖК «Инфинити»

Это будет 12-этажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями.

Визуализация: Скандинавия

В социальной сети появились визуализации будущих новостроек по нечётной стороне продолжения Большой Московской улицы. Визуализации и описание жилого комплекса размещены и на сайте застройщика — ООО СЗ «СК «Возрождение-21», а также в Единой информационной системе жилищного строительства.

ЖК «Инфинити»

ЖК «Инфинити» на Большой Московской улице. Визуализация: Скандинавия.

Напомним, участок начали готовить неожиданно для жителей района. Застройщик сообщал сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода», что начнёт строительство не раньше 2023 года. Жилой комплекс назвали «Инфинити». Соответствующие биллборды уже выставлены на земельном участке под строительство.

— Лёгкий и быстрый доступ к двум крупным улицам позволит не бояться опоздать на важную встречу, отвезти ребёнка в школу или детский сад. Тем более, что в округе строится новая современная школа, — говорится в описании жилого комплекса.

Жилой комплекс будет представлять собой многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями коммерческого назначения. Застройщик отмечает, что изображения домов, объектов благоустройства и предлагаемая планировка квартир носят исключительно информационный характер, не являются обязательными к исполнению и могут отличаться от фактически реализованного проекта.

Ввод в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2026 года, а выдача ключей — на 31 марта 2027 года. Квартиры будут без отделки. Сам дом будет состоять из двух 12-этажных корпусов. Количество квартир составит 176. На придомовой территории предусматривается 105 гостевых парковочных мест.

ЖК «Инфинити»

ЖК «Инфинити» на Большой Московской улице. Визуализация: Скандинавия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх