Новости

Дорожный конфликт перерос в стрельбу в центре Великого Новгорода

Дорожный конфликт

Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Фото очевидцев

Сегодня, 3 апреля, около 16 часов в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород поступили сообщения от двух участников дорожного движения. Они сообщили о произошедшем между ними конфликте напротив дома 2/2 по Воскресенскому бульвару, у сквера Воинской славы. Конфликт перерос в драку.

После драки один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил из него. По данным полиции, выстрел был сделан в колесо автомобиля обидчика. После этого второй водитель начал движение и совершил столкновение с автомашиной стрелявшего, оторвав ему тем самым водительскую дверь.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Как сообщили сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в УМВД России по Новгородской области, сейчас оба участника конфликта установлены. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

По предварительной информации, огонь открыл 59-летний житель Санкт-Петербурга, а второй мужчина является 35-летним жителем Новгородского района. Конфликт произошёл из-за того, что один водитель создал помеху в движении другому.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх