Новости

Первые кандидаты заявились на праймериз «Единой России» в Великом Новгороде

Магнит «Единой России»

Среди них есть действующие депутаты думы Великого Новгорода.

Фото: GPVN.RU

Политическая партия «Единая Россия» начала приём документов от кандидатов для участия в праймериз. Предварительное голосование пройдёт в Новгородской области с 22 по 28 мая. Кандидаты могут регистрироваться до 25 апреля.

Пять человек уже подали документы в Великом Новгороде: руководитель АНО «Центр дополнительного образования и реализации творческих проектов «Опора Добра» Екатерина Сергиенко; спортсмен, президент федерации регби Новгородской области Дмитрий Мощенко; действующий депутат думы Великого Новгорода, директор МУП «Новгородский водоканал» Сергей Золотарев; действующий депутат думы Великого Новгорода, технический директор группы компаний «Максима» Владимир Богомолов; действующий депутат думы Великого Новгорода, генеральный директор ООО «Максима» Алексей Чернов.

На предварительном голосовании «Единой России» избиратели определяют кандидатов, которые выступят от партии на выборах в сентябре 2023 года. праймериз в этом году пройдёт на электронной платформе.

Как сообщили в партии, по итогам предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов для участия в выборах.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх