Реклама

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

Английский За 4 Недели 2в1

Актуальность знания нескольких языков никогда не сдаст своих позиций. Язык открывает двери в новые страны, дает возможность получить повышение на работе и завести полезные знакомства по всему миру и не только. Человек, говорящий на английском, более конкурентоспособен и гибок умом, и в ваших силах им стать.

Расскажем про 3 самых популярных и полезных курса английского языка, на которых можно добиться высоких результатов новичку без опыта.

Курс Английского Языка Для Начинающих Оксана Долинка (отдельный видео+ отдельный аудио курс)

Оксана Долинка не просто «знаток», а профессиональный преподаватель, сертифицированный Кембриджем. У нее уже более 10 лет опыта и несколько тысяч счастливых учеников, которым она помогла заговорить на английском.

Свой курс-бестселлер «Английский За 4 Недели 2в1» она создала совместно с носителями языка, что делает его уникальным на российском рынке онлайн-обучения. Такой подход помогает не только начать понимать английскую речь, но и научит говорить с правильным произношением.

Важно отметить, что Оксана разработала уникальную методику, которая не просто учит английскому, а развивает разговорные навыки. Именно поэтому 100% сказали, что начали говорить уже в первую неделю занятий по этой программе.

Данный курс полностью на русском, поэтому отлично подойдет слушателям с нулевым уровнем владения языком. Недавно курс был обновлен, ведь упор в нем на современный разговорный английский, и необходимо сохранять актуальность уроков.

Короткие видео и аудио-уроки длительностью от 10 до 30 минут позволяют заниматься в любом удобном месте, где есть выход в интернет, сайт открыт 24/7. А доступ к материалам остается на целый год, чтобы вы смогли повторить сложную тему или освежить знания.

«English» Michael Thomas (аудиокурс)

Мишель Томас является изобретателем методики для обучения иностранной речи — метод давления или подталкивания. Суть заключается в том, чтобы в родном языке ученика найти точки соприкосновения с изучаемым.

Звучит довольно странно, но курс прошли толпы учеников и остались довольны. В целом, знания, приобретенные этим способом, довольно поверхностные, не дают погружения в языковую среду и не затрагивают фундаментальных основ языка.

«Effortless English» — Hoge (аудиокурс)

Популярный современный курс английского. Создатель, ЭйДжей Хог предлагает учиться без правил, а просто запоминать грамматику и слова. Для этого нужно многократно повторять один и тот же урок, доводя произношение конструкций до автоматизма.

Обучение достаточно интенсивное, уроки рекомендуется повторять каждый день. Совсем новичкам проходить этот курс не стоит, нужны хотя бы базовые навыки понимания английской речи.

От выбора курса зависит легкость и длительность обучения, поэтому выбирайте с умом. Для комплексного и эффективного обучения мы рекомендуем обратить внимание на программу «Английский За 4 Недели 2в1» от Оксаны Долинка, обещаем, результаты не заставят себя ждать. Желаем успехов!

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх