Новости

Новгородские полицейские вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ

Вернувшиеся из командировки

С июня 2022 года полицейские обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан.

Фото: УМВД России по Новгородской области

Сегодня, 9 декабря, около 50 сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно вернулись домой из служебной командировки на Северный Кавказ.

Как рассказали в УМВД России по Новгородской области, они с июня 2022 года обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан совместно с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северо-Кавказского региона.

В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг по случаю их возвращения из служебной командировки. Встречать новгородских полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

За добросовестную и безупречную службу полицейских поблагодарили начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, заместитель руководителя администрации губернатора Новгородской области Анатолий Ласков, заместитель председателя новгородской областной думы Илья Костусенко, заместитель мэра Великого Новгорода Сергей Пенязь и председатель общественного совета при УМВД России по Новгородской области Фёдор Кудрин.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх