Новости

В администрации Пскова произошли кадровые изменения

Администрация Пскова

У главы Пскова будет по-прежнему четыре заместителя.

Фото: Борис Елкин

В администрации Пскова произошли кадровые изменения. Заместители главы администрации Пскова Бориса Елкина были вновь приняты на работу на срок полномочий главы города. Их по-прежнему четверо, а один — в статусе первого.

Как рассказал Борис Елкин, Елена Жгут перешла на новую работу и покинула свой пост. Исполняющим обязанности заместителя будет Виталий Сухинский. До этого он был первым заместителем директора Стройтехнадзора. Он будет курировать капитальное строительство и управление по учёту и распределению жилой площади. Первый заместитель Ирина Иванова будет курировать всё жилищно-коммунальное хозяйство и дорожное строительство.

В администрации Пскова также появится отдел по работе с нестационарными торговыми объектами и рекламными конструкциями. Отдел будет выполнять функции, которые ранее выполняли разные структурные подразделения администрации.

Кроме того, средствами теперь будет распоряжаться УГХ, а функции заказчика будет выполнять новое учреждение. Обслуживанием ливневой канализации займётся Горводоканал.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх