Новости

Представлены визуализации жилого комплекса на Колпинском шоссе

Univer City

Первый дом должны сдать в 2024 году.

Визуализация: Setl Group

На Колпинском шоссе, напротив жилого комплекса «Славянка», идут работы по подготовке участка под строительство нового жилого комплекса Univer City с четырёхэтажными домами. Застройщик должен будет построить здесь также школу на 825 мест и два детских сада на 220 мест каждый.

Проект жилого комплекса разработали в ООО «Петроградпроект». Первый этап строительства включает 12 малоэтажных корпусов, которые разместятся между рекой Славянкой, Колпинским шоссе и Муромской улицей. Неподалёку находятся выезды на трассу М11.

Univer City

Univer City на Колпинском шоссе. Визуализация Setl Group.

Как сообщает застройщик Setl Group, фасады домов оформят керамогранитом природных оттенков: молочно-белого, графитового и медового с акцентом на входные группы. Балконы и лоджии будут с витражным остеклением. На последних этажах расположатся квартиры с высокими потолками.

Univer City

Univer City на Колпинском шоссе. Визуализация Setl Group.

Предусмотрено создание прогулочной пешеходной зоны с беседками, подвесными качелями, скамейками необычной формы, еловым сквером и различными площадками. В настоящее время застройщик приступает к строительству одного из корпусов. Дом должны сдать в конце 2024 года.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх