Новости

Новгородцы завоевали пять наград первенства России по универсальному бою

Первенство России по универсальному бою

В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов страны.

Соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек 12-17 лет и юниоров и юниорок 18-20 лет прошли в посёлке Лазаревское Краснодарского края.

Как рассказали в министерстве спорта Новгородской области, в борьбе за награды приняло участие более 600 спортсменов из разных регионов страны.

Представители Новгородской области завоевали пять медалей. Победителем первенства России стал Тигран Мирзоян в весовой категории до 80 кг. Серебряными призерами стали Антон Кушнир (до 60 кг) и Пётр Марков (до 45 кг). Бронзу завоевали Константин Кузьмин (до 70 кг) и Василиса Верман (до 52 кг). Ребят тренирует Игорь Балашов.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.