Вице-мэр Владимир Еремин и председатель комитета архитектуры и градостроительства Евгений Жилин встретились с подрядчиком, реконструирующим набережную Александра Невского на участке от моста Невского до церкви Бориса и Глеба.

Работы на набережной Невского. Фото со страницы Владимира Еремина.
Напомним, работы выполняет АО «ПО «Возрождение». Как сообщил Владимир Еремин по итогам встречи, строители подготавливают основание под мощение плиткой, монтируют бетонные сидения, выполняют армирование смотровых площадок.

Работы на набережной Невского. Фото со страницы Владимира Еремина.
В настоящее время на объекте работают 38 рабочих и инженеров, задействованы 4 единицы техники. Строительную готовность оценили в 76 процентов. Участок собираются сдать в эксплуатацию до 1 июля 2022 года.

Новгородец
14.02.2022 09:12
Добрый день. Судя по фотографиям, строители не только подготавливают основание для укладки плитки, но и укладывают эту самую плитку. Укладывать тротуарную плитку зимой на промерзший грунт может каждый, но что бы потом (это летом и в последующие лета и зимы, не перекладывать же каждый год) все было ровно, надо быть просто богами строительства, а как показывает практика это не то что далеко не так, а близко не стояло !!!!! До коли это будет продолжаться?