Новости

На подъезде к Новгороду со стороны Москвы в ДТП трое получили ранения

ДТП в Новгородском районе

Пострадавших доставили в больницу.

13 декабря в Великом Новгороде зарегистрировали восемь ДТП, в которых никто не пострадал. Кроме того, были задержаны два водителя в состоянии опьянения.

В рамках мероприятия «Зима» сотрудники ГИБДД составили 20 актов по недостатком улично-дорожной сети. На специализированную штраф-стоянку поместили три транспортных средства.

В Новгородском районе в 22:30 на 40 километре трассы М10 (подъезд к Великому Новгороду со стороны Москвы) на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулись два автомобиля. Как рассказали в ГИБДД, молодой человек 2002 года рождения на Ладе Приоре выезжал со второстепенной дороги и не ступил дорогу Шкоде Октавии, которая двигалась по главной.

ДТП в Новгородском районе

ДТП в Новгородском районе. Фото ГИБДД.

Водитель и два пассажира (девушка 1994 года рождения и молодой человек 2001 года рождения) автомобиля Лада с телесными повреждениями были доставлены в областную больницу.

Ещё одно ДТП произошло днём в Старорусском районе. Женщина 1980 года рождения на Шевроле Ланос не выбрала безопасную для движения скорость. Она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ 11113. Водитель Шевроле в итоге с телесными повреждениями была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх