Новости

Протяжённость улиц Державина и Зелинского предлагают увеличить

Улица Державина

Также в перечень городских автодорог хотят включить шесть проездов.

В перечень автомобильных дорог Великого Новгорода предлагают включить шесть новых проездов.

Среди них: местный проезд 1 в микрорайоне 3 Западного района (от улицы Свободы между домами 2/6 и 4 по улице Свободы к детскому саду №53 «Солнышко») протяжённостью 115 метров; местный проезд 1 в квартале 123 Псковского района (между сквером Культуры и ДКиМ «Город», по Псковской улице, дом 3, вдоль вала Окольного города) протяжённостью 271 метр; местный проезд 1 в квартале 15 Донецкого района (от Парковой улицы, между домами 14к1 и 12а по Парковой улице) протяжённостью 62 метра; Цветочный переулок (от Прусской улицы до дома 10 по Десятинной улице) протяжённостью 100 метров; местный проезд 2 в микрорайоне 9 Западного района (от улицы Кочетова у дома 19 по улице Кочетова к гимназии «Гармония») протяжённостью 177 метров; местный проезд 1 в микрорайоне 9 Западного района (от улицы Кочетова у домов 29к1 и 29к4 к гимназии «Гармония») протяжённостью 147 метров.

Также предлагают увеличить протяжённость автодороги улицы Державина на 47 метров, улицы Зелинского — на 51 метр и местного проезда 1 в квартале 14 Донецкого района — на 50 метров.

Все перечисленные проезды были рассмотрены комиссией по выявлению автомобильных дорог общего пользования местного значения, не включённых в перечень автомобильных дорог.

Также, на основании проведённых кадастровых работ и постановки на кадастровый учёт, внесены изменения в части протяжённости ещё двух проездов. Вопрос вынесен на заседание городской думы.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх