Новости

Два ДТП с велосипедами и одно с мопедом случились на выходных

ДТП с мопедом

Одно из них — в Великом Новгороде.

13 августа в 7:45 в Чудово на Грузинском шоссе молодой человек 1996 года рождения на автомобиле «Мазда 3» выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу велосипедисту.

Автомобиль наехал на мужчину 1949 года рождения на велосипеде. В результате ДТП водитель велосипеда с переломом ключицы самостоятельно обратился в Чудовскую ЦРБ.

14 августа в 20:25 в Сольцах на Новгородской улице мальчик 2005 года рождения без водительских прав на мопеде «Альфа Вортекс» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со стоящим впереди автомобилем «Хафей HF». В результате ДТП водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Солецкую ЦРБ.

ДТП с мопедом

ДТП с мопедом. Фото ГИБДД.

15 августа в 13:00 в Великом Новгороде на Псковской улице молодой человек 2001 года рождения на автомобиле «Шевроле Лачетти» выезжал на прилегающую территорию, совершал поворот направо, не предоставил преимущество в движении и наехал на велосипедиста. Мальчик 2005 года рождения на велосипеде двигался по тротуару.

В результате ДТП водитель велосипеда с телесными повреждениями был доставлен в городскую больницу №1 Великого Новгорода.

Подписывайтесь на «Генплан Великого Новгорода» в Новостях, Дзене, Telegram и ВКонтакте.
Наверх